Coordenação e Colegiado

 

Coordenação
Nome Designação Mandato
Célia da Consolação Dias Coordenadora 30/12/2021 a 30/12/2023
Marcello Peixoto Bax Subcoordenador 17/12/2021 a 17/12/2023

 

Membros do Colegiado
Titulares Suplentes Mandato
Dalgiza Andrade Oliveira Marília de Abreu Martins de Paiva 17/12/2021 a 17/12/2023
Elisângela Cristina Aganette Frederico César Mafra Pereira 20/09/2021 a 20/09/2023
Gercina Ângela de Lima Cíntia de Azevedo Lourenço 20/09/2021 a 20/09/2023

 

Representante Discente
Titulares Suplentes Período
Alson Luís de Deus João Luiz Silva Barbosa 2021-2023